пятница, 15 июля 2011 г.

Microsoft:Windows XP нас тормозит!

На недавнем собрании партнеров Microsoft, Кевин Тернер заявил, что именно мешает развитию компании. Он не в коей степени не указывал на деятельность конкурентов. А заявил, что наша проблемы, это всего неправильная политика нашей компании.
Главная задача на сегодня, которую озвучил главный операционный директор(Кевин Тернер), "Есть переход от старых брендов на новые. Главная задача есть переход от Windows XP, Office 2003, Internet  Exploer 6 к Windows 7, Office 2010, Internet  Exploer 9. Все бренды хорошо заявили нас на рынке ПО 12 лет назад, но они иссякнут свой потенциал до 2014 года, а некоторые вовсе после этой даты закроют и обеспечивать стабильность работы никто не будет и все последствия пользователи будут брать на свой страх и риск"
В своем выступление Тернер подчеркнул:" Мы хорошо зарекомендовали себя этими товарами(Windows XP, Office 2003, Internet  Exploer 6) и они до сих пор несут имидж нашей компании, но для продвижения вперед надо устранить старое, только там мы перейдем на новый уровень."
На по следок он добавил:"На сегодня мы имеем более 40 тысяч партнеров, а наша цель 640 тысяч пратнеров"

0 коммент.:

Отправить комментарий